Сьогодні Дата
Новый тренд в бизнесе - инвестирование в готовые идеи (старапы)
Переглядів: 831 Коментарів: 0
загрузка...

История стартапов...
Сама идея такого развития бизнеса ("с мира по нитке"), появилась в середине 70-х годов, а широко применять данную идею стали американские студенты. В которых была уйма бизнес-планов, но финансы на реализацию идей отсутствовали. Так как даже представляя, результат своей фантазии и мышления, потенциальному инвестору, последние часто не хотели изменений и удовлетворялись уже проработанными методами получения финансового дохода.
Стартап - простые идеи для простых инвесторов

Также, подобным онлайн сервисом, могут воспользоваться и сами авторы идей, выложивши, бесплатно основные мотивационные моменты "нового" бизнеса. Сейчас, найти спонсора, который будет инвестировать с стартапы, гораздо проще, чем кажется. Некоторые инновационные компании, каждый день "мониторят" подобные сервисы, с целью, первыми заполучить, выгодную идею.
Если Вы носите в голове гениальную идею, или же Вы уже разработали новый бизнес, не стесняйтесь, думая что Вас не поймут. Будьте смелыми в бизнесе, и старания окупятся с торицей!
загрузка...
Категорія: Статті
Коментарі:
Залишити коментарійX
Будьте в курсі поповнення нових документів та фінансово-бухгалтерських новин